Курьер переписал мои паспортные данные

Заказал в интернет магазине iqos.ru товары (Устройство для чистки IQOS, Палочки для чистки IQOS (упаковка 30 штук), и Табачные стики HEETS Amber Selection, блок). Доставила курьерская служба Pony Express. Курьер при вручении переписал себе в какой то документ серию и номер моего паспорта. Сказал это нужно, потому что у меня в посылке электронные сигареты (но там всего лишь стики.)

Зачем Курьер переписал серию и номер моего паспорта? Мне есть смысл переживать?

Здравствуйте! Приносим извинения за действия курьера. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки PONY EXPRESS, заполнив форму обратной связи: https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/feedback/ Мы обязательно разберемся в этой ситуации

Обычно когда я покупала что-то по расписываюсь и всё) А если требуют паспорт то показываю фигу)

сам виноват. за кредит будешь платить ты.

Эпоха цифрового рабства

Твой паспорт проведен по базе данных. Фальшивые паспорта могут изготовить, но провести по базе данных такой паспорт нельзя.