Если на автокран Днепр поставить турбо дизель ЯМЗ 7511 его максимальная скорость повыситься до 80 или 70км ч хотя бы?
Https://www.youtube.com/watch?v=ZrfhuoK7r50#t=14m42s Видно как обгоняет Камаз самосвал..
И автор видео говорит "на 4й передаче скорость 30км ч" 30км ч на 4й!! Аааааа!!!
Это как? Ладно это было б внедорожное спецшасси типа Зил 135 или МЗКТ от Тополя..
Обычный грузовик 6х4 и на 4й 30км ч...
Мотор 238й 240л с..
7511 вроде 400лысых кобыл.. У Т62 50км ч и у ракетовоза Маз 537 55км ч потолок))
https://www.youtube.com/watch?v=5OdDF9rK_k4 27 53 "вместо спидометра тахометр так как больше 45 не едет"))
Крану турбо не нужно, оно только мешает при работе... Лучше объем побольше... Все равно работать стоя на месте!
Ну и какого хрена ты тут козыряешь мощностью? На скорость влияет не мощность, а максимальное число оборотов двигателя. Мощность влияет только на время разгона. Поднимай характеристики и сравнивай максимальное число оборотов.
ему скорость.. не нужна... лишь бы переполз с места на новое место и сделал работу...