Потерял работу как собраться с силами

Michael Wilson Ученик (84), на голосовании 3 года назад
Уже год без работы. Появился страх устройства на новую... работать планирую не по специальности скорее всего.
Голосование за лучший ответ
Max Max Мудрец (10197) 3 года назад
за год я думаю можно было найти и по специальности
Michael WilsonУченик (84) 3 года назад
район маленький работать особо негде
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 3 года назад
жизнь трудна, давай - яйвца в руки и в вперед.. получишь з. п. успокоишься.. не сиди дома
Алексей П Мастер (2222) 3 года назад
Во во, серьёзно, такая же ерунда,
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 3 года назад
Дома вы просто засиделись. Идите на работу. а то совсем одичаете. Чего тут страшного-то? Никого еще не съели.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Обратиться к психологу!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 3 года назад
Элементарно. Лучший способ. Деньги посчитать. Даже если вы стоите на бирже труда - пособие не предел желаний. Теперь сравниваете прежний оклад и пособие. Разницу умножаете на 13 месяцев (так как на работе вы бы в отпуске были оплачиваемом). И получаете сумму, которую вы из-за страха не получили. Теперь прикиньте куда бы вы использовали такую сумму? Желание появилось деньги тратить? Вперед и с песней по собеседованиям !