Почему нет OLED мониторов для пк, когда как эта технология есть на телевизорах и телефонах?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне больше интересно нахрен они в телеки нужны если они выгарают. А чё сразу не взрываются ?
Они быстро выгорают
Они бы быстро выгорели я думаю
А ты видел сколько тв олед стоят. Будут скоро. Ноуты уже есть с оледами
Вообще-то есть, но в массовой продаже нет их тупо из-за цены, они очень дорогие, так как амолед матрицы сами по себе очень дорогие.
А про выгорание это бред, давно исправили эту проблему.