Лучше взять Iphone 7+ или xiaomi redmi note 9 pro?

Денис Сопко Ученик (16), закрыт 2 года назад
Никогда не пользовался iphone. Есть выбор или купить redmi note 9 pro или же iphone. Стоит ли тут вообще выбирать или без раздумий брать iphone 7+? (просто, мне так сказали, а я решил на всякий случай узнать тут) )
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571377) 3 года назад
Samsung M31 6/128GB

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Остальные ответы
kot a Просветленный (25193) 3 года назад
мы не произносим это имя тсс

Сейчас православное комьюнити сяоми подтянется и всем несдобровать за такие сравнения)
Dessuffer Гуру (3496) 3 года назад
iphone 7 cкоро не будут поддерживать, бери редми
Zhuravka Искусственный Интеллект (206565) 3 года назад
надо понимать, какие у тебя будут ограничения из за айфона. основное почему я его не рассматриваю - там за все хорошие аппсы надо платить! в то время как на андроид все платное можно найти патченное.
Владимир Рудаков Оракул (58817) 3 года назад
Редми.
Только берите редми с памятью побольше.
Орочимару Гуру (3906) 3 года назад
как обладатель и ксиоми (редми 6) и айфона 7+ скажу, что на айфоне отсутствуют некоторые функции, а также не поддерживается пиратство, поэтому за многое придётся платить. но и ксиоми - не самый лучший выбор, например иногда бывают лаги, хуже камера. выбирайте, что ближе
HE BAIIIHO Знаток (256) 3 года назад
Не слушай идиотов и бери xiaomi redmi note 9 pro, если тебе конечно не нужен х*й во рту.
Денис СопкоУченик (16) 3 года назад
это ты говоришь потому что у тебя андроид или ты пользовался андроидом и знаешь, что говоришь?)
HE BAIIIHO Знаток (256) Денис Сопко, Это я говорю, потому что он лучше айфона по всем характеристикам, он безрамочный и у него большая батарея.
Денис СопкоУченик (16) 3 года назад
Мне нужен ответ человека, который пользовался тем и тем) Рамки - это уже дело каждого, у каждого свой вкус. Кому - то мешает, а кому-то нет. По поводу батареи - согласен)
HE BAIIIHO Знаток (256) Денис Сопко, ты меня пойми, врятли ты здесь найдёшь человека, который пользовался и тем и тем. Обычно если кого-то устраивает айфон, то это либо выпендрёжник, либо он просто нетребовательный пользователь. Не буду спорить, дизайн у него очень красивый, но всё остальное мягко говоря неочень. Если ты готов потратить много денег просто так, за красивый дизайн, то пожалуйста, но Redmi в 90% случаев топ за свои деньги, а Apple - распиаренный брэнд.
HE BAIIIHOЗнаток (256) 3 года назад
Если ты думаешь, что я просто Iphone или xiaomi не пользовался, то будешь неправ, я не пользовался ни тем, ни другим)))
HE BAIIIHOЗнаток (256) 3 года назад
Я могу посоветовать тебе телефон для твоих нужд до определённой цены