Можете посоветовать хорошую работу в Москве или в Подольске?

Алекс Велкин Ученик (8), на голосовании 3 года назад
Проживаю в г. Климовске (Подольский район Московской области). Уже в течение длительного времени ищу себе работу и не могу найти. Посоветуйте, пожалуйста хорошую работу, не требующую опыта или подработку в Климовске, Подольске или Москве .
Голосование за лучший ответ
Геннадий Картонов Мыслитель (5761) 3 года назад
hh открываешь, там работы тьма...
Алекс ВелкинУченик (8) 3 года назад
Смотрю его и не только. Работу искать сейчас не просто +ожидается 2 волна коронавируса. Вот я и пишу везде.
Геннадий Картонов Мыслитель (5761) Алекс Велкин, работу искать всегда непросто.. надо быть специалистом..
Алекс ВелкинУченик (8) 3 года назад
Да, я в курсе. Да и даже если специалист. Работодателей зачастую не поймешь-спрашивают на собеседовании очень часто не пойми что...
XxXМастер (1540) 3 года назад
И 99% Нае*алово! Советники пц :)
Геннадий Картонов Мыслитель (5761) Lil Spy 89, нет там никакого наебалова.. таких банят.. может 1 на 100 попадётся случайно, остальные обычные работодатели...
Вячеслав Оракул (64870) 3 года назад
6 евро в час
Людей не найти) Латвия
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Продавай пирожки из дома!