Переименовал процесс smss.exe, комп не запускается.
У меня Windows 10 офицальная. В мониторе ресурсов приостановил процесс smss.exe на sms.exe, так как тупанул и думал что вирус. Теперь не знаю как восстанавливаться, при загрузке кидает в меню (скриншот ниже). Сам компьютер, я уже откатил с сохранением личных данных, но удалением всех приложений. Скачиваю дистрибутив виндовс (но ещё не использовал), на планшет, попробую подключиться через USB. Не знаю что делать, раньше при остановке в мониторе ресурсов, получалось просто удалить все приложения и восстановить доступ, но видимо при переименовании что-то пошло не так. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?

Бекапы и сохранения информации не делал, ибо дебил.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С флешки загрузиться и переименовать обратно