Как убрать пиксели в играх
Видеокарта rx 5700 xt, в играх даже на макс сглаживании видны пиксели. Можно ли убрать?
vsr включи, хотя пиксели это и есть экран, убрать полностью их технически невозможно.
Монитор какой.
Если монитор 27-28" в разрешение матрицы такое же как на матрицах 22-24" то поздняк метаться. Надо было думать при покупке монитора.
Если с моником все путем, то надо подбирать разрешение в настройках софта и игр.
Монитор какой (модель)? Как подключен?
Высокое разрешение монитора нужно, чтобы пикселей не было видно
Это хорошая карта? Драйвера есть? Что за игры? Надо в настройках копаться, и в настройках нвидиа или амд это можно настроить.