Артист под именем Мадонна, реально умеет петь?

Муз студийные альбомы Мадонны это хорошая работа профессионалов. Она привлекла внимание к себе скандалами и яркими образами прикрыв этим свой скромный талант. Только не надо писать какой огромный вклад в муз индустрию она внесла. Вопрос к тем, кто реально разбирается в вокале. В большинствах живых выступлений её неприятно слушать. Я так понимаю техникой пения она владеет, а вот красивые звуки издавать не может.

До "Эвиты" у неё и техники не было. Я где-то читала, что когда её позвали в это кино, она стала брать уроки вокала. Не дура, ведь, понимала, что сама по себе петь не умеет и не вытянет. С тех пор действительно петь стала лучше. Но голос все равно противный. Это никак не исправишь.

Реально Но самая сильная сторона--её шоу

Бывшая проститутка -Луиза Чиконе никогда не умела петь, из разряда "поющие трусы"....

не люблю её

Не слушал, но подозреваю, что гадюка не издает никаких красивых звуков.