Вода в багажнике после мойки машины. Авто Приора кузов седан.

Дмитрий Максимов Ученик (175), закрыт 4 года назад
После дождя или мойки авто в багажнике просто аквариум! откуда непойму! думал из резинок течет ( у заднего стекла) посадил их на герметик! а сегодня снова открываю и весь коврик и два карманав воде!
ОТКУДА ПРОСАЧИВАЕТСЯ ВОДА? Помогите кто сталкивался! !
Лучший ответ
Son of the Christ Оракул (52811) 4 года назад
Та около резинки уплотнителя есть две белые заглушки по бокам. Замени их и посади на герметик
Дмитрий МаксимовУченик (175) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (64760) 4 года назад
Там давление 200 атмосфер кожу на ногах рвет, думаешь резинка остановит?
Алексей С Гуру (3543) 4 года назад
А сам -то не можешь поэксперементировать? Сухой закрываешь - поливаешь сверху. Потом смотришь - где подтекать начало. и т. д.
port port Искусственный Интеллект (181562) 4 года назад
9 из 10, что сифонит из-под стекла! Все эти твои "герметики" - просто сопли. Поезжай на сервис, пусть ТОЛКОМ переклеят стекло!

У меня та же фигня была, только с лобовухой... Водичка незаметно текла в салон по передним стойкам.
Иван Дулин Мыслитель (9558) 4 года назад
откройте бегажник и полейте водой из бутылки на стекло, возможно через фонари затекает, там есть отверстия
реалист Искусственный Интеллект (227093) 4 года назад
крышка багажника сминает уплотнитель в районе углов от заднего стекла... крышка имеет очень низкую посадку и лечить просто.. подложи по шайбе при установке на кронштейны -петли крепления и сдвинь её на пару мм вперёд..
Чётенад Искусственный Интеллект (144677) 4 года назад
Лада седан - баклажан! Лада - г0вна не надо ...
ЧётенадИскусственный Интеллект (144677) 4 года назад
Жги дальше под собой, раз уж там у тебя загорелось !