4 года назад
от

Баг в самом начале игры TES oblivion

Баг в том, что сразу после создания персонажа, меня не выпускают из клетки. Подходят стражники с императором, тыкают в меня пальцем, и ничего

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо отойти в самый дальний конец камеры, у меня например озвучка голосов пропала))) но играть не мешает, хотя атмосфера пропадает (((

Они же тебе говорят что бы ты отошёл к окну.

Так они должны постоять, войти к тебе, и открыть секретный выход