Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любая толерантность разбивается о частный случай вранья и.. и ..?)))

Sun Искусственный Интеллект (114743), закрыт 3 года назад
Четыре причины чтобы выпить: 1. Депрессия 2. Хорошее настроение 3. Любая другая причина 4. Вообще любая... (с)
Лучший ответ
Комендант Искусственный Интеллект (270241) 3 года назад
Хорош бухать вставай на лыжи
SunИскусственный Интеллект (114743) 3 года назад
..это вы на лыжи.. а я-на крыЛО!)))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Sun,Если своих крыльев не имеешь, то чужие тебя не поднимут.
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Любая вещь становится бумерангом, если кидать ее вверх.
SunИскусственный Интеллект (114743) 3 года назад
Мой точный ответ здесь:
--о частный случай вранья и навязчивого навязывания своего мнения автору вопроса.. а также комментариями под его ответами другим пользователям.. Этот вопрос (на момент его опубликования ( "Размышления вслух", так сказать..))).. был навеян исключительно навязчивым присутствием и комментариями в моих вопросах и ответах.. иными записями, не имеющими никакого отношения ни к вопросу, ни к личности автора..).. понуждением меня, как автора, к нежелательному общению с иными персонами "нон звата"..))
Добра и Успехов всем! 14:41/23.09.2020
Остальные ответы
Вьюга Просветленный (34816) 3 года назад
А вот и не буду я пить, без причины!;)))
Утро доброе;))
SunИскусственный Интеллект (114743) 3 года назад
Привет, Ксения)))
Кнесенка ЕленьОракул (53744) 3 года назад
Потому что никто не наливает?
Вьюга Просветленный (34816) Кнесенка Елень, Потому что не хочу)
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Любая вещь становится бумерангом, если кидать ее вверх.
Вьюга Просветленный (34816) ТАНЮШКА, Логично;)
Надежда Оракул (50477) 3 года назад
Каждый человек имеет право.... на лево)
SunИскусственный Интеллект (114743) 3 года назад
..вот когда Я прав, я вообще- ЛЕВ!!!))) Спасибо!
old bachelor Искусственный Интеллект (522453) 3 года назад
"Любая толерантность разбивается о частный случай вранья"...ну, не люблю я это слово - "толерантность"....когда в один термин собирают все понятия, то этот термин воспринимается внутренне не как необходимый, а как насаждаемый)

ну, а так-то любому терпению приходит конец если частные случаи вранья становятся систематическими... и тут берет слово терпеливость )

а теперь о главном в вопросе))... спасибо, что напомнил - воскресенье, а я исчО ни грамма.)).... 5.я причина - забывчивость))
old bachelorИскусственный Интеллект (522453) 3 года назад
Приветствую Тебя!)... Хорошего дня!
SunИскусственный Интеллект (114743) 3 года назад
Привет!!!)))
Саша Лесников Гуру (4148) 3 года назад
и измена. тоже причина выпить
ненавижу измену
Татьяна Ганина Оракул (67824) 3 года назад
хамства Ну а выпить всегда можно найти причину Доброе утро, Евгений!
SunИскусственный Интеллект (114743) 3 года назад
Доброе Утро!)
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Я готова принять ваше осуждение. В одном случае-если вы сами ходите по воде…
(с)
SunИскусственный Интеллект (114743) 3 года назад
..поверь, МИР ничего не потеряет, не прочитав твои комментарии под моими вопросами-ответами, ответами на мои вопросы и вне их))..
..что за обсуждения моей персоны ты затеваешь практически в каждом вопросе-лидере.. да и в ответах других пользователей, на мои вопросы..
..почему тебя так волнуют мои баллы, моё творчество, моё положение в "Табели о рангах"))) ..мне и вовсе непонятно..
..попробуй с полгодика не заходить в мои вопросы-ответы, уверяю, тебе поможет..) Я тебе помогу, просто знай, что я твою писанину не читаю)
..а отвечать на неё и вовсе смешно.. Но иногда, да, отвечаю) Дельные советы тебе даю, жаль, что ты ни меня (ни других) -не слЫшишь..
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Sun, Как правило, самые сильные - это самые тихие и спокойные люди. и все же отвечаю. в ответ на твой вопрос о сворачивании ответов))
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
от тебя ничего советов не услышала одни унижения и оскорбления.. и тебе это нравится.. Некоторые, чтобы обрести уверенность почему-то должны втоптать в грязь другого человека вместо того, чтобы потоптать что-то гадкое в себе!
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
я не нарушаю правила пользовательского соглашения в от личие от тебя) ты много пишешь о правилах а сам нарушаешь сам в первую очередь.
SunИскусственный Интеллект (114743) 3 года назад
..надоела ты мне..) Не нарушаешь ты, пока я не жалуюсь..))
Leo Гуру (3818) 3 года назад
)К чему сердитые вопросы и частные причины?? Быть крепким-стимул для мужчины!!! А выпить можно просто так-с бокалом доброго вина у раскрытого окна ! ))Мысленно-честный привет !!!
Vilka Мыслитель (8811) 3 года назад
))Приветствую Вас! И вопрос про выпить! Не искать причин, а просто так (иногда ! )-"жахнуть бокальчик вина до дна" (бабуля моя так говорила..) Толерантность? Иногда она мешает -за пределами соцсетей ! ))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2349106) 3 года назад
Разбивается о долго""ов. А выпить с утра-день пропал ((
Приветик Женя
richard k Оракул (89673) 3 года назад
Люблю мыслящих людей. Доброе утро, в Таллинне +12°, дождя не обещали.))
EVGENIIA Та самая Оракул (54907) 3 года назад
Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам пофигизм-то не нравится?))))

Хотелось бы, чтобы алкоголь был дома просто на всякий случай, но всякий случай наступает как только алкоголь появляется дома))))
Доброго дня)))

https://vse-shutochki.ru/shutka/39286
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149633) 3 года назад
Для выпивки всегда найдётся повод)
"Мамы и бабушки расстраиваются, что в магазинах так много жутких монстров. Неужели не прожить без них деточке? Насмотрится - спать не будет. Но на самом деле, монстры и должны быть ужасными снаружи (это ведь и есть ТОЛЕРАНТНОСТЬ и принятие не такого, как я). А потом, если не они, то от кого же тогда защищать слабых девчонок и спасать мир? Антигерои и настоящие монстры необходимы будущему герою.
Мальчишки играли в войнушку всегда. Всегда бегали с пистолетами и кричали «бах-бах-бах». И это нормально. Мужчина - он воин".
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25908) 3 года назад
а в чём прикол? только не ври мне!
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 3 года назад
винища бы дешёвого
коль нет ничего лучшего
не выбирая повода
не дожидаясь случая;)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 3 года назад
Разбивает невежество каждого из нас.
boris larin Оракул (70723) 3 года назад
И в правде больше лжи
И ложь, за правду принимаем
Весь этот бутерброд
Мы в рот, спокойно запихаем