Как правильно называется баллончик с краской для горизонтальных поверхностей?
Обычный баллончик наклоняешь и он перестает красить и выпускает воздух.
Бывают же специальные баллончики которые распыляют краску вниз, вот как они называются
1). Нет!
2). Нет таких специальных баллончиков!
3). Обычный можно использовать после длительного встряхивания, но на короткий срок!
4). А настоящие профессионалы редко используют баллончики для окраски "ценных" поверхностей!
5). У них хорошие проф. распылители, которые прекрасно красят на любых поверхностях под любым углом!

Краска-спрей, иначе именующаяся аэрозольной краской – очень удобна и необычайно экономична. Что может быть лучше баллончика с краской, при использовании которого Вы точно направляете струю краски, не пачкая себя и окружающие Вас вещи? А ведь и самой краски при таком варианте потратится гораздо меньше, чем при