Многие особи женского пола ставят на заставку на телефон свое фото. Не эгоизм ли это и любовь только к себе?

Антон Гуру (3824), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Прокопенко Мастер (1252) 3 года назад
Видел такое, всегда думал зачем. Еще ставят фотографии детей, или где они вместе с кем-то. Ну это уже нормально я думаю
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 3 года назад
Нет, эгоизм ето отношение к людям
КотЭ Оракул (95361) 3 года назад
Все люди до единого - эгоисты, запомните это навсегда и жить станет легче.
Сергей . Гуру (2862) 3 года назад
А некоторые особи не в состоянии думать какой вопрос куда разместить, не так ли?
Соловей Оракул (71260) 3 года назад
Эгоцентризм - отличная штука.
Любить надо себя, а ты, к примеру, нафига нужен, зачем кому-то думать, о каком-то там Иване? Кто ты, вообще, такой? Совсем не факт, что ты позаботишься о ком-нибудь, не смотря на подобные заявления. Как правило, подобные требования относятся исключительно к посторонним, чего никак неприемлемы собственной персоной.
Так что... сам понимаешь.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111975) 3 года назад
Это их личное дело -имеют полное право!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 3 года назад
...мож если сами себя не полюбят то кто ж еще....
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) 3 года назад
...удачное фото поднимает настроение.
а вот ты почему часто заглядываешь в чужие смартфоны?
ждёшь, когда тебя поставят на заставку?