Почему в почте яндекс старые письма приходят как новые

Ну собственно в вопросе написано. На вусусы проверяла вебом, касперой, и сканер секрюрити (при перезагрузке) ни чего не нашло. Но проблема не у меня одной.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Покажите скриншот экрана. Так не понятно про что вы говорите. Ответы на старые письма приходят в папку входящие, сортировка писем по дате или что. Тем более не понятно при чем тут вирусы на вашем ПК, если вы используете веб версию почты в браузере. Может вам просто надо поставить сортировку по дате получения.

то же самое в почте майла