Вопрос про топ Гир

пёс пёс Ученик (96), закрыт 3 года назад
Сегодня смотрел топ Гир 14 сезон 2 серия (про самодельный электро мобиль) и там был момент когда они выехали на трассу А35(или 36) и за ними ехал целый ряд машин. И мне стало интересно как они так ехали не нарушая правил и как в них никто не врезался? У меня следующие варианты:
1. У них есть разрешения на такую съёмку и водители это понимают.
2. После их самоделки ехали две машины топ Гир и предупреждали других. Но это наврятли.
3. Все машины были специально для наняты но это тоже бред т. к. поток постоянен.
4. Законы Британии разрешают регистрировать практически любое ТС, и возможно подобным машинам разрешается выезжать на любую трассу и ехать с любой скоростью (ведь они не превышают).
А какие у вас варианты и догадки?
Лучший ответ
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (310088) 3 года назад
Перед ними ехал Рейндж-Ровер с открытой пятой дверью с оператором.