Есть ли смысл перепродавать вещи из fix price?

Сергей Филиппов Ученик (45), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834814) 4 года назад
смысла нет
Сергей ФилипповУченик (45) 4 года назад
Почему
_ Искусственный Интеллект (834814) Сергей Подольский, потому что первая проверка и ты либо сядешь, либо выплатишь нехилый штраф!
Круглов Антон Мыслитель (5260) 4 года назад
если есть склонность к барыжнечеству
Ольга Мастер (1278) 4 года назад
Если у вас в деревне не знают про этот магазин-дерзайте
Катя Н Гуру (2848) 4 года назад
Наврядли. По цене выше fix price у вас мало кто что купит, даже "в деревне", т. е. выручку особо не сделаете. А закупать те же товары оптом у поставщиков хотя бы по той же цене, что и фикс-прайс, тоже врядли получится, т. к. такие же объёмы закупок и последующий оборот вы просто не потянете.
kkkkkk Ученик (187) 3 года назад
смысл есть, пробуйте.