Александр Солженицын - Один день из жизни Ивана Денисовича.

Константин Григорьев Просветленный (26577), закрыт 4 года назад
Кто то знает, не снимали ли фильм по этому прекрасному рассказу? Я знаю что сняли фильм англичане, но этот фильм очень тяжело смотреть. Из за того что нет нормального перевода и картинка слишком плохая. Может кто знает ещё какой фильм по этому произведению?
Лучший ответ
Остальные ответы