Когда срешь,как избежать всплесков?

когда какаешьо,в унитазе вода.и когда какашки ударяются о воду,возникают всплески, и потом вся задница в воде,мокрая.как этого избежать?

во-первых, бывают унитазы с "полочкой" или с наклонной стенкой, там такой проблемы нет в принципе.
А если на работе проблема такая, то можно предварительно бумаги туда накидать и тоже всплеска не будет.

Ну млин, тема видать вечная, или всем приспичило. О, кстати...

туды бумашкы поклады

Дааааааа! Ну, что Вам сказать, сначала в горшок помещайте дары природы, а затем в туалет!

а зачем тебе? Если очень надо сходи во двор под кустик...