Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мягко вывести переписку в эротическое русло?

bezimeni ibezfamilii Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Как мягко вывести переписку с мужчиной в эротическое русло, избегая откровенных пошлостей (но потом к ним перейти)? Секс у нас уже есть, все замечательно, но хочу еще и переписку замутить. Я в его глазах такой ангел, что он и сам не пишет мне развратности и он меня явно не ждет. Надо очень отдаленно зайти короче.
Не нужно только издеваться, просто если есть идеи - поделитесь, плиз:)
Голосование за лучший ответ
Сэр Мыслитель (6017) 3 года назад
Сразу и прямо. не любят они тянут резину
А.П. Мыслитель (6404) 3 года назад
начни со слов "недавно прочитала в книжке... " дальше пиши про то, что тебе хотелось сказать. Так и направишь куда надо и инициатива принадлежит автору книги ) Книжку можно назвать любую из литературы серебряного века, там про вспе есть )
СВЕТЛАНА ВОЛКОБОЕВА.)) Оракул (92562) 3 года назад
Напиши про Стволы бывших. Скажи что у него самый классный!)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260587) 3 года назад
Напиши ему: я тебя хочу, он ответит что тоже хочет. Ты скажи: покажи как ты меня хочешь! Пусть покажет своего зверя! А там пошло поехало!
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 3 года назад
Продуманная ツ ✌
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Секс уже есть, а переписка хромает...)))))
Цветочек дело предлагает.)))
Бармалей Мудрец (15908) 3 года назад
Можно спросить, нравится ли ему с тобой..
Надеюсь, что ответит положительно..
А в постели...
Послушай или почитай))
Напиши в ответ, что и тебе все очень нравится...
Можно написать, что подруга рассказала, что ...например про виртуальный секс по интернету..
И типа ты не понимаешь, как это возможно, что он про это думает..
Зависит очень сильно умеет ли он выражать свои мысли голосом и/или писать..
А вдруг не умеет..?
Тогда можно попрямее))
Типа мне очень с тобой нравится всё и секс в том числе..
Не хочешь ещё что-то попробовать..
Но наверное, лучше в процессе .. в постели.. прямо чуточку до..
Прояви там инициативу неожиданную..
Только без фанатизма.. или предложи душ вместе принять.. а потом об этом и поговори... чтобы было, что обсуждать..
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 3 года назад
здесь вам особенно ни кто не поможет, импровизируйте
КсюЛИ Оракул (86966) 3 года назад
Если есть секс не понятно зачем интимная переписка нужна ?!
Ну пишите типа - ты мой Лев, я твоя Львица, и так далее в таком духе
Альфонсо lll Просветленный (38115) 3 года назад
Напиши я вся горю сейчас, в чём ты сейчас? Он ответит Я в майке алкоголичке и семейках, ты напиши Да ты моя прелесть я потекла)
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 3 года назад
Салам алейкум ツ А ты приколист ツ Респект ツ ✌
Альфонсо lll Просветленный (38115) Amazing Black Cat ®, салам, как сам с усам?))
Гаврила Оракул (86971) 3 года назад
Пришлите ему серию фотографий где юбку поднимаете все выше
Александр Петров Искусственный Интеллект (212594) 3 года назад
как вам может быть известно - мужчины в отличии от женщин плохо воспринимают слова и хорошо воспринимают изображения ) вобщем пришлите фото - а тут уж как ваша фантазия вам подскажет - вариантов масса - от легкой эротики до тяжелой артиллерии ))
ну а эти фотки уже послужат началом беседы, которая уже пойдет в нужном вам русле )
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 3 года назад
Шедеврально ))) Трахаешься от души и развратно, а написать не можешь ))) Делаешь минет, яйца лижешь, а пару слов написать не можешь ))) Я в а*уе ))))))))))))
Мими Оракул (66278) 3 года назад
А у меня наоборот, секса не было, но общаемся так, как будто уже все позы перепробовали. Вывод: лучше секс, чем разговоры
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 3 года назад
А поговорить ? )))
Мими Оракул (66278) Ненадолго, лучше не смешивать