Откуда у верующих называющих себя Христианами такие сомнения??? см. вн.

Многие здесь верующие, которые называют себя христианами превратили Господа в авадона и Михаила. А Пресвятую Матерь Его- Марию в обычную человекородицу (так называют Ее западные проповедники)...

Но и этого мало стало для них....

Пресвятая Богородица-Матерь Господа Нашего Иисуса Христа-Пренепорочная Дева, которая зачала Иисуса от Духа Святого... но западные проповедники говорят о том, что якобы у Пресвятой Девы были еще дети по Писанию.

"...у Марии больше не было детей. и, если бы вы исследовали Писание, то поняли бы это сами. Братья и сёстры Иисуса в Новом Завете - это дети Иосифа от первого брака. Доказательством тому, что у Марии больше не было детей, является тот факт, что Иисус Христос, поручил Марию своему ученику Иоанну, а это было бы совершенно невозможно в те времена, если бы у Марии были ещё родные дети....

Поручение Пресвятой Марии Иосифу доказательство тому. Разве этого мало, чтобы понять, что хватит уже порочить Господа, Его Пресвятую Матерь и само Писание в целом???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Июльчик ☦ , сделайте над собой усилие и успокойтесь, прошу Вас !

...Когда две противоположные двери стоят одна прямо против другой, и когда поднимется сильный ветер, то как скоро затворишь одну из дверей, и сквозного ветра не будет, ветер ничего не сделает, напротив, потеряет много силы. Так и здесь две двери: твои уста и уста оскорбляющего тебя и злословящего. Если закроешь уста свои... уничтожишь всю (силу) ветра, если же откроешь их, то он сделается неукротимым (свт. Иоанн Златоуст, 54, 564–565).

Стой-стой-стой.
Женщина родила "не от мужа", сославшись на небылицу. Кого здесь порочить? Дальше уже некуда.

Зачем он поручил мать ученику, ведь у неё же был родной муж?

простите, а Вы считаетесь православной?

А разве рожать детей - это порочит женщину? вы вообще о чем?
Доброго дня! Мира и любви!