Щетки дворников рено логан 1 каких размеров ставить?

Александр Калюжный Ученик (11), закрыт 3 года назад
Реношка 2011 года, 1 поколение, каких размеров можно ставить и лучше щетки?
Лучший ответ
Перекур Мудрец (18520) 3 года назад
я имевши это авто ставил даже 60. иногда разновеликие
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185220) 3 года назад
А со старой щеткой в магаз зайти и купить такую же или короче длиннее никак?
МореходИскусственный Интеллект (569083) 3 года назад
Ума не хватит! Малец наверное папе хочет подарок сделать на день дибила.
Мореход Искусственный Интеллект (569083) 3 года назад
Двух метровые, что бы еще крышу чистили.

Про размер трусов и ботинок тоже в инете спрашиваешь?? А замерять свои щетки религия не позволяет??
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
500 мм с обеих сторон лобового стекла
Александр Богдан Просветленный (45580) 3 года назад
530мм+510мм ( Водитель/пассажир) - больше не влазит.
ПерекурМудрец (18520) 3 года назад
пробывал? Я ставил лично сам, на 2008 год Пластмассовой накладки тогда небыло внизу стекла. Щетка со стороны водителя чуть заходила на резинку в самом низу на прилигание не влияло. В крайняк резинку наискось отрезал и всё.
Александр БогданПросветленный (45580) 3 года назад
Сейчас стоят.
Перекур Мудрец (18520) Александр Богдан, ты ж сказал что больше 53/51 не лезут а я как минимум 60/58 ставил
Александр БогданПросветленный (45580) 3 года назад
может не было пластиковых вставок - уголков в низу лобовухи - они мешают поставить больше чем "Книга пишет".