Как настроить бесплатные 20 цифровых каналов?

На телевизоре от тюнера ТриколорТВ работает единиый мульти. Так как мы больше в нем не нуждаемся, оплачивать последующий год не хотим.
Если не оплатить, будут ли показывать 20 бесплатных каналов?

антенна нужна другая у вас же тарелка стоит ?

1. Поддержка DVB-T2

По этому стандарту в России передается цифровое эфирное телевидение. В новых телевизорах поддержка DVB-T2 присутствует по умолчанию. В старых телевизорах ее нет (DVB-T не подходит!). Поэтому вам придется купить специальную ТВ-приставку с поддержкой DVB-T2. Самые дешевые модели стоят 700-800 рублей. Можно купить чуть более дорогую модель с поддержкой просмотра видео через USB-флешки (пригодится).

2. ДМВ-антенна

Если ретранслятор (вышка) находится рядом, можно обойтись дешевой пассивной антенной, работающей в дециметровом диапазоне (UHF) за 300-500 руб. Если вышка далеко, придется брать антенну с большим коэффициентом усиления. И антенну, и приставку можно купить в любом компьютерном интернет-магазине или радиотоварах.

3. Кабели, коннекторы

Возможно, придется антенну поднять повыше, поэтому берите кабель с запасом. Также может понадобится HDMI-кабель, если его нет в комплекте ТВ-приставки, а ваш телевизор достаточно современный и имеет HDMI-разъем.

Удачи!

Спешу вас огорчить, при отсутствии оплаты вы лишаетесь даже федеральных каналов.

Читаем внимательно пункт 1.29.2. Условия оказания услуг Триколора.

да подключите пакет интернет+тв и всё

В триколоре, при отсутствии оплаты за пакет "единый " вы ни какие 20 бесплатных каналов смотреть не будете !
Будете только смотреть единственный бесплатный канал - СОЮЗ .