Можно ли мне назвать Brains Base отличной аниме студией?
На моё удивление значительная доля смотренного аниме контента от них, и среди них самые любимые.
Это студия, которая дюрарара делали
А то щас похвалю в реальной жизни и господа а - ля - за - сто - тайтлов конструктивно заявят, что это г... вно и буду мучиться ( к последним словам просьба не доёбываться)
Дюрара - достойное аниме
еще 3 хороших тайтла типа волчицы и школьной жизни
дальше идут нонеймы какие то то есть ни о чем
ну и контрольный в голову красивое аниме с очень мелодичный трогательной заглавной темой, но ООООЧЕНЬ пустое Амнезия.
Я бы сказал обычная аниме студия, явно из второго а то и третьего диапозона.