Можно ли на смартфоне сделать Скриншот из видео в видеоредакторе?

Lettem Мыслитель (8966), закрыт 3 года назад
Есть ли вообще такие Видеоредакторы на смартфон, где спокойно можно было бы из видео вырезать скриншоты, а не сами его части?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 3 года назад
Да, есть такое приложение... AndroVid
Редактируешь видео и можно на любом кадре сделать скрин
Остальные ответы
валера симаков Оракул (50241) 3 года назад
Скриншот на андроид одновременно нажать кнопки вкл и громкость вниз всегда работает
RAZ Мыслитель (8272) 3 года назад
Samsung - ребром ладони по экрану - слева направо, скриншот готов