Всем привет! что за стали 09г2с .это чугун ?

Tiko Gharibyan Мыслитель (6032), на голосовании 4 года назад
Спасибо! штанга продольная уаз патриот сломался надо сварить срочно!
Голосование за лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (227125) 4 года назад
конструкционная сталь... применяют при прокате профилированных изделий и труб..
Мореход Искусственный Интеллект (628702) 4 года назад
Сталь это СТАЛЬ!! Детали авто из чугуна не делают за исключением блоков
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587903) 4 года назад
сталь не чугун
Сталь конструкционная низколегированная Применение Различные детали и элементы сварных металлоконструкций, работающих при температуре от -70 до 425 °С под давлением Сталь 09Г2С расшифровка маркировки: «09» - процент содержания углерода (0,09 %); «Г» - показатель наличия марганца, «2» – до 2 %; «С» - присутствие кремния, а отсутствие после «С» цифры - определяет его содержание до 1,0 %.
Андрей Иванович Оракул (81323) 4 года назад
Обычная низколигированная сталь! По составу наиболее схожа со сварочной проволокой для полуавтомата СВ08Г2С
Роман Ученик (158) 1 год назад
Сталь конструкционная низколегированная для сварных конструкций
Характеристика стали 09Г2С