Помогите решить задачу !!

Мага Магамедов Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Орган опеки и попечительства обратился в суд с заявлением о лишении Михаила и
Маргариты Поруковых родительских прав в отношении 9-летнего Валеры и 11-летней Ани.
В заявлении было указано, что Михаил и Маргарита заставляли детей работать по дому и на
приусадебном участке, лишив детей возможности учиться. Супруги Поруковы объясняли
свои действия тем, что дети получают церковное образование, умеют читать, «в школу еще
успеют пойти», а девочкам светское образование и вовсе получать необязательно.
Какая обязанность не выполняется родителями? Какие еще императивные нормы
существуют в Семейном Кодексе в отношении родителей?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400525) 4 года назад
задачи здесь решаются исключительно на платной основе