Бог РА-это египетский Бог или славянский?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мы есть результат творения чего-то большего. И это самое творение не принадлежит одной нации. Большинство не знает, но за нами наблюдают.

Badda Boo - Искренности

Богов не приватизируют.... Даже могущественное солнце РА черпает силу из беспредельной энергии Господа РАМЫ, а Своей частичной экспансией РАМА поддерживает целое мироздание.

Египетский, он бог солнца, человек с головой орла по-моему, какой-то птицы, короче.

Никаких египетских богов не было. Это придумано лет 150 назад. Неизвестно, существует ли сам Египет на самом деле.

Ра - египетский, Ярило - славянский .