Улучшение квадроцикла Avantis hunter 200 lux (2019)
Хочу увеличить мощность своего квадроцикла, чтобы ехал быстрее.
Квадроцикл Avantis hunter 200 lux.
Что нужно заменить, а что добавить? Посоветуйте пожалуйста. Его тех. Характеристики:
1) Мощность машины составляет 16 л. с. (7 тысяч оборотов/мин).
2) Тип системы охлаждения мотора – жидкостный (масляный), благодаря чему увеличивается эксплуатационный ресурс.
3) Стартер двух типов: инерционный (ручной) и электронный, то есть у владельца есть возможность завести транспортное средство с кнопки.
4) Зажигание – электронное.
Автоматическая коробка передач с реверсом.
Гидравлический тип тормозов (и задние, и передние).
Передние и задние амортизаторы – не регулируются.
Передняя подвеска – независимая 2-рычажная, на шаровых опорах амортизаторами.
Задняя подвеска – маятниковая с моно-амортизаторами.
объем топливного бака – 5 л;
вес транспортного средства – 160 кг;
грузоподъемность – до 200 кг;
колеса повышенной проходимости с диаметром 10 дюймов.
Увеличить кубатуру, больше никак
чувак да ты сумасшедший я на стоке еду 70 и а%#еваю а тут ещё и прокачать