Что подарить парню на новый год?

Лимончик надежды Гуру (4437), на голосовании 4 года назад
Я раньше не делала ему подарков, хочется что-нибудь оригинальное и памятное. Бюджет пока не ограничиваю. Подскажите, а то не умею я подарков делать. Ему 22.
Голосование за лучший ответ
Вольдемар Врайтевский Профи (672) 4 года назад
Квартиру, машину, дорогие часы, айфон и тд
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (242331) 4 года назад
Чем увлекается? Есть ли что то такое что он хотел бы купить но пока никак?
Romey Files Ученик (104) 4 года назад
Выбрать хороший подарок для арня всегда трудно. Я вот перед тем как выбрать подарки пишу список того. что он больше всего любит. А уже потом выбирала https://www.divan.ru отличный подарок для своего парня.
Alex White Мыслитель (9392) 4 года назад
Минетик лучший бюджетный новогодний подарок
Светлана Маринина Знаток (315) 4 года назад
так до нового года еще очень долго, успеете сами спросить, тогда точно не прогадаете. Смотря же что любит. Я своему брала кофеварку хорошую, со встроенной кофемолкой, редмонд 1505, потому что знала, что он очень любит кофе свежий, настоящий, но не любит отвлекаться от компа, вот и купила с удаленкой через смартфон. Угадала )) Еще можно кожаный кошелек, бумажник, портмоне, цепочку золото или серебро.
Фёдор Глушаков Ученик (161) 3 месяца назад
Думаю неплохим вариантом будет ему какой-нибудь сладкий подарок собрать. Коробочку подберите симпатичную , ну и конфет его любимых туда положите. Останется только ленточку бантиком повязать и презент готов. Коробочки классные в этом магазине сувениров бывают https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут и цены более чем адекватные , и с ассортиментом нет проблем.