Моя мама заставляет меня за братом донашивать одежду. Мне стремно носить одежду для мальчиков. Что делать?
Моя мама мне недавно вместо того, чтобы покупать новый спортивный костюм решила просто отдать старые спортивки старшего брата, который он носил раньше. Мне так стремно. Особенно стремно находиться теперь рядом с подружками. Что делать?

быстрее вырасти и начать зарабатывать деньги, чтобы помогать маме
Спортивные костюмы по полу редко делятся (разве что девчачьи с приталенными куртками из общего ряда выбиваются)
Это слишком, но можешь сказать учительнице или обратись в ПДН. Или благотворительные фонды с детской одеждой для девочек. Для нуждающихся.
мужская одежда подчас удобнее женской.
Но если "так уж стремно" - порви ее "нечаянно". Но, возможно, вам придется ходить в мужской зашитой одежде ...
оверсайз нынче в тренде)))