Uebersetzung der Algemeinen Welthistorie die in Engeland durch eine Geselschaft von Gelehrten ausgefertiget worden T. 30 /unter der Auffsicht und mit einer Vorrede herausgegeben von Johann Salomon Semler
Публикация
Halle : Druck und Verlag Joh. Justinus Gebauers, 1766.
"Изложение Всемирной истории, составленное в Энгеланде группой учёных."
Под наблюдением и с предисловием под редакцией Иоганна Соломона Землера.
Том 30. Галле, издатель Иоган Юстинус Гебауер, 1766.
Cмотреть здесь:
убрать пробелы
https : // www. rusbibliophile.ru/bookprint/?book=izlozhenie-vsemirnoy-istorii-s
_