Как открыть бизнес если особо ничего нет?

Санёк василёк Ученик (37), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 4 года назад
Если нет особо ничего - ни ума ни денег - то никак
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Для начала надо определиться чем хочешь заниматься, все об этом в инете прочесть, а потом копить нужную сумму для этого
Юла К Ученик (119) 4 года назад
Выбрать сферу, в которой хочешь работать, изучать ее. В идеале пойти наемным работником в эту сферу, чтобы узнать все изнутри и понять вообще надо тебе это или нет. И быть готовым впахивать, а не селфи в инсте постить как некоторые делают, и все всем себе отказывать пока не наработаешь клиентскую базу.
Alexander Alexander Мастер (1656) 4 года назад
Посмотри фильм Жмурки, без цензуры.
Обычно так с нуля начинают.
Демян Фифлов Мыслитель (5564) 4 года назад
не знаешь дело не берись. кроме проблем ничего не наживёшь.