В мульте Незнайка на Луне он улетел домой, Звёздочка осталась на Луне. Закономерно, ведь Звездочка это Козлик по книге?

Многие любители мульта сокрушались, что в конце мульта Незнайка и Звёздочка расстались.

Однако все закономерно, ведь по оригинальному роману Носова вместо нее у Незнайки был друг Козлик на Луне.
И этот друг с Луны тоже остаётся дома на Луне по канону. А Незнайка прощается с ним и летит домой .

Анонимный опрос
именно
да это закономерно
все равно жаль что в мульте они расстались
норм, у лунных и земных разные судьбы
это жизнь
наоборот хорошо, они все равно не пара
реально было немного жаль
Всего голосов: 32
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы