Почему президент США Трамп не может "победить" своих чернокожих беспредельщиков?

Когда президент США Трамп на полном серьезе заявил, что 75 лет назад США и Великобритания «выиграли войну с нацизмом», не упоминая при этом роль СССР – это просто возмущает.
" Противник потерял на советско-германском фронте 607 дивизий (против западных союзников - 176 дивизий), авиации, большую часть артиллерии. Из 13,6 млн. чел. убитых, раненых и пленных фашистская Германия потеряла на советско-германском фронте 10 млн. чел. Именно Советские Вооруженные Силы привели к краху гитлеровскую военную и государственную машину" (Источник: Большая Советская Энциклопедия. Великая Отечественная война Советского Союза 1941-1945 г. г.)
Почему же до сих пор он не может поставить даже своих негров на место, имея сильную армию и полицию?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трамп даёт негритосам "выпустить пар" и ждёт зимы. Будучи непривыкши к холоду, зимой негритосы неминуемо залезут в норы и угомонятся. До следующего раза, как минимум. Армия не предназначена для подавления беспорядков. Армия предназначена для защиты от внешней угрозы. Подавлять беспорядки, армия может только открытием огня на поражение. А это может потребоваться только в случае гражданской войны.

А тебе не говорили, что Трамп во многих штатах откровенно непопулярный президент, тем более быть президентом США значит быть ограниченным в полномочиях.

Может бунт черных отвлекает толпу от более серьезных проблем в амер системе жизни правления ...

потому, что наглосаксы...

Там тоже маразм и опять леваки во главе