Как сделать хорошие, качественные фотографии, если плохой телефон, фотоаппарата нет ?

Большой Я Мастер (2155), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Assa Assa Знаток (317) 3 года назад
Взять напрокат профессиональный, или попросить кого то с хорошим фотоаппаратом вас сфотографировать,
Sandfish Просветленный (22303) 3 года назад
Прицепите какую-нибудь оптику к телефону
Сергей Просветленный (43828) 3 года назад
Хорошее фото можно сделать хорошей фотокамерой. И к тому же нужно уметь фотографировать.
@lex Искусственный Интеллект (113903) 3 года назад
Последующая обработка и редактирование фото, творят чудеса.
Много онлайн сервисов.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 3 года назад
обратиться к хорошему фотографу
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 3 года назад
снимать общие планы при идеальном освещении
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Приятный взгляд с Нежной Душевной Любовью, красивые манеры, улыбка приятная и нежная, нарядная приличная одежда могут сделать так, что даже с некачественной или устаревшей техники фотоаппарата могут получиться очень красивые и приятные фотографии.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 3 года назад
Никак. Смириться с тем, что есть.
ЗЫ: Поговорка утверждает, что конфетку можно сделать НЕ из всего...
КотЭ Оракул (95168) 3 года назад
Добавь света. При достаточном свете все камеры снимут лучше чем при недостатке света
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270325) 3 года назад
...даже самая плохая камера тела любит нормальное освещение и широкий план...
Владимир Яценко Просветленный (30208) 3 года назад
Максимум-это вытянуть что то в постобработке, но это мало что даст. Это хотя бы там RAW был.
Iphone Apple Ученик (177) 3 года назад
скачай приложение веб-камеру