А вы знаете что нас всех здесь дурят на ответах. Да ещё как. Только попробуите удалить мой вопрос.

ИэтоЯ Гуру (4777), закрыт 15 лет назад
Мы тут сидим отвечаем баллы зарабатываем а у них тут есть свои ,, кланчики,, они и оценки ставят своим и баллы зарабатыват
Лучший ответ
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Мне параллельно. = Фиолетово. Кучкуются слабые. Жизнь всем в реале свои оценки выставит! :-)))))
ИэтоЯГуру (4777) 15 лет назад
Это я всё понимаю - но почему то на душе так паршиво стало тут дело даже и не в бвллах а в том отноении и не тольк мадератов а нас самих
Елена Кукушкина Оракул (59923) Главное - не зацикливаться, и не копить обиды на людей, которых даже в глаза не видел. А рейтинг, статус (или, как ещё там?..) вырастет очень быстро: за каких-нибудь несколько месяцев. Хочешь баллов, и побольше, побольше?.. :-)))))) Ну, тогда прими предложение от человека, который тебе подкинул "идейку"... Только она не новА... К тому же: уподобишься тем, кого как бы порицаешь в вопросе... :-)
Остальные ответы
Hehe Мастер (1832) 15 лет назад
Ты мне скажи, это им накой?
Olesia Профи (982) 15 лет назад
да везде, всегда и всех дурят.
Надюшка Симпапушка Ученик (147) 15 лет назад
Каким образом??? Это всё чушь.
Алексей Зотов Знаток (385) 15 лет назад
казлы! Нужно создать свой клан и осадить их!
Maxim Steinhauser Профи (908) 15 лет назад
и что вас в этом смущает?

это везде так и всегда, или вы тут ради балов?
Абырвалг Мудрец (16799) 15 лет назад
А так везде. В любом обществе.
искандер Мыслитель (9276) 15 лет назад
Баллы не бабки, мне пох, я тут для души
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
ААААААА!!!! страшную правду принес нам мессия в лице вопрошателя!!!! Срочно собираем Совет Безопасности ООН.. На повестку - "НАС ДУРЯТ!! КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?? "...тов. Путину предлагаю в срочном порядке запустить Анти-дурильную кампанию..
ИэтоЯГуру (4777) 15 лет назад
Ну сли вы привыкли что бы вас кидали даже и здесь где мы думали что и правда для души мы тут лазием (а зачем тогда в душу то плевать) то лазийте дальше
Марианна Мудрец (12988) 15 лет назад
Знаем. Я про баллы не думаю.
ИэтоЯГуру (4777) 15 лет назад
Про баллы ты можешь и не думать мы здесь все для души - но зачем же тогда в неё так нагло гадить?
Марианна Мудрец (12988) Скучно людям.
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Я, как то о баллах не думаю-общаюсь .
Владимир Владимирович Профи (850) 15 лет назад
конечно есть! например админы этого сайта, его программисты! попробуй только сказать, чтобудь ты владельцем этого сайта сам себе не присвоил статус высший!
Фарход Худойбердиев Гуру (2608) 15 лет назад
Согласен с Матищенко. Вот мое предложение: давай организуем свой клан, и будем выбирать только своих. Что для этого нужно - собрать людей, до каждого довести полный список участников. Если надумаешь пиши faust_kp@mail.ru
ИэтоЯГуру (4777) 15 лет назад
Нет мы этого делать не будем во всяком слуае не сейчас у меня сейчас такая бяка на душе и дело даже не в баллах а в отношении к нам Для чего тагда здесь ( эти мадераты) если они это допускают - они ведь всё это знают тогда зачем они вообще здесь нужны и зачем тогда вообще эти баллы - если мы все здесь - для души
Фарход Худойбердиев Гуру (2608) возможно, что модераторы входят в клан или являются его создателями!
SOS Профи (944) 15 лет назад
Это понятно. Но тут и не так важно. Если люди даже играть не умеют по-честному, то это их болезнь. Просто проект при таких отношениях изживёт себя. ( Я о том, что после голосования, можно часто в ЛО увидеть самый тупой ответ) . Если Вас это сильно раздражает, то плюньте и уйдите. Но тут можно и очень много интересого узнать. Умные люди задают умные вопросы и дают умные ответы.
ИэтоЯГуру (4777) 15 лет назад
Это я все понимаю и я здесь как говорят для души а не для баллов но сегодня заглянла в свои ответы и нашла очень не приятную для себя вещ и что то так у меня на ЭТОЙ ДУШЕ стало неприятно