Вы заказывали на алиэкспресс?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1045), закрыт 3 года назад
Вот такой висит экран, якобы заказ уже в моем городе. Подскажите, пожалуйста, это означает что нужно еще ждать или я уже могу его забрать где-то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я король Оракул (56724) 3 года назад
Когда заказ придёт, то тебе придёт и извещение на почту
E. coli Просветленный (22287) 3 года назад
Не смотри трекинг в самом али. Он фальшивый. Проверяй по трек-номеру на сайте почты и жди извещение.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 3 года назад
нет. жди. Мне просто позвонили.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 3 года назад
Был какой-то звонок, я его пропустил, а обратных не принимают... не знаю куда обратиться
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Нет и никогда не закажу!
СПИДРАН 10К Мастер (1232) 3 года назад
1000 раз.
Телефоны, дисплеи, процессоры и т. д.
Проверяй трек-код на сайте почта россии или трек 24.
Извещения ждать не стоит, возьмите телефон с собой и трек номер. И вперед.
Ванямба Искусственный Интеллект (246874) 3 года назад
Почтовое извещение придёт. Вы можете установить приложение Почта России и добавить в нём посылку по трекинг-номеру. Приложение напишет, когда посылку можно будет забрать.
1337LiK3R Знаток (384) 3 года назад
Для начала сходи на почту проверь есть ли твоя посылка. Если каким то образом ее нету открой спор и возвращай деньги.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 3 года назад
Отслеживай посылки на адекватных сайтах.
Офис доставки - это не всегда почта России.
Пока сам не научишься читать треки, выкладывай трек-код сюда... посмотрим и подскажем. Поверь, кроме тебя этот трек никому не нужен.
Олег Cамусенко Ученик (104) 3 года назад
Мне приходило извещение!
makc фролов Просветленный (28423) 3 года назад
ты хоть каким способом доставку выбрал? а то поди самовывозом или почтой? есть такая новая фишка самовывоз из точки
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 3 года назад
Там же написано прибыло в офис. уже в вашем городе
Феникс Гуру (3713) 3 года назад
Должны позвонить из службы доставки
Или если на почту прислали
Должны позвонить
Или прислать бумажку
Бывало у меня и присылали смс
На фото сказано что оно пришло в офис доставки вашего города
И скоро позвонят или пришлют смс
Или если на почте пришлют извищение или позвонят или отправят смс с почты