Если добавить в краску для волос в качестве корректора немного маски для волос эстель нью тон?
Нужно убрать золотистый нюанс у краски INEBRYA тон 10/13, платиновый блондин пепельный золотистый. Если добавить в краску для волос в качестве корректора немного маски для волос эстель нью тон 8.61 (фиолетовый), будет нормальный результат или не стоит?
Результата не будет. Корректор это чистый цветовой пигмент, в маске он разбодяжен раз в сто.