Народ. Скажите. Когда закончатся ваши бои?) Между АМД и Интел? Давайте жить дружно)

Бюрократ Просветленный (21967), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175452) 3 года назад
Я предполагаю, что никогда. А здоровая конкуренция только на руку потребителю
Остальные ответы
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 3 года назад
никакой дружбы пока интель не снизит цену, качество одно и тоже
Путин БогУченик (93) 3 года назад
У интел есть превосходство. Его может хватить на долгие годы!
Путин Бог, Давно уже нет
alles onder controle Оракул (83052) 3 года назад
ладно ради тебя завтра на рыбалку не поеду
mike thought Профи (872) 3 года назад
Когда одга из компаний отдаст ход назад а будет это фиг пойми когда
Пользователь удален Мыслитель (7177) 3 года назад
Никогда, скорее всего. Им необходимо своей желчью плеваться.
martin...iden Оракул (54255) 3 года назад
Без боёв ейчас сидели-бы в DOS на 86 проце.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
АМД начинался как бунт части инженеров Интел с их увольнением и кучей пересудов по патентам.
А заканчивается как китайский проект, на китайские бабосы и на китайских же матрицах.
Сейчас против Китая санкции ввели, давайте забьемся, сколько протянет АМД без главного инвестора?
Blockacc AnonОракул (87008) 3 года назад
амд начался параллельно с интел из бывших членов фейрчайлда.
Star LightГуру (4411) 3 года назад
пока что проблемы только у интел, АМД уже готовятся переходить с 7нм на 5нм, а интел всё никак не может перейти с 14нм на 10нм, в производительности интел уже проигрывает во всех сегментах... и с выходом Zen4 отрыв только увеличится, даже 10нм интел уже не спасут... они сокеты меняют чаще чем архитектуру...
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) Star Light, да шо ты говоришь! В каждом слове - ложь и передергивания.
kot a Просветленный (24992) 3 года назад
Нет никаких боев, Xeon лучше в любой ситуации, чем весь ширпотреб.
На моем сраном 2х процессорном с 48 ОЗУ можно запустить хоть 10 игр, другой вопрос, смысл какой ставить quad sli..
Star LightГуру (4411) 3 года назад
AMD Ryzen Threadripper PRO 3995WX мощнее абсолютно любого процессора интел, в том числе и Xeon
kot a Просветленный (24992) Star Light, ты что сам проверял, что мощнее всех? И что ты пользоваться можешь им? иди*та кусок, что ты несешь, 3990x стоит 310 тысяч, сколько тогда стоит 3995 wx, полмульта? 100% известно, попугаи у 3970x дутые в полтора раза, в короне и вирее он имеет почти одинаковые результаты с парой 8160es(450 долларов)
David Гуру (3241) 3 года назад
Пока кто то из них двух перестанет существовать) То один мощнее, то другой. Хорошо хоть что Intel хотя бы как то в бюджетных категориях стал конкурировать с AMD. Я вообще за то, чтобы всё работало хорошо, стабильно, и надолго, а потасовки между собой оставляю на потом)
DeLazer Ebawer Знаток (404) 3 года назад
Ты специально открыл вопрос, что-бы тут школьники срались?)
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118959) 3 года назад
Где можно посмотреть эти бои?
F PromГуру (4158) 3 года назад
Ютюб бои насмерть
патап патапычУченик (5) 3 года назад
В любом компьютерном магазине
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118959) патап патапыч, Ну захожу иногда. Ниразу не видел, не везёт наверное
Нормальный Оракул (73837) 3 года назад
Когда ты переоденешьчя в кота Оепольда.
Ferret Мудрец (11448) 3 года назад
Среди адекватных людей никаких боев нет, они берут то, что на данный момент по соотношению цена производительность наиболее вписывается в их бюджет
Star LightГуру (4411) 3 года назад
умные и адекватные люди берут АМД, а глупые фанаты берут интел!
FerretМудрец (11448) 3 года назад
При сборке среднебюджетного пк до выхода 10 поколения интел резоннее было брать АМД, но сейчас назови мне хоть один проц стоимостью 14к и ниже от АМД, который по производительности хотя бы сравняется с 10400f, выйдет 4 поколение райзен возможно ситуация изменится, посмотрим на тесты и цены, а ты можешь сколько угодно топить за АМД, но умным и адекватным людям не важно интел или амд, им важна производительность и цена.
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) 3 года назад
Неадекваты будут пока амд выигрывает
Если бы амд был позади, не было бы неадекватных интелбоев и некому было бы ссориться :)
Рука Лицо Профи (820) 3 года назад
Вы так говорите, как будто это я виноват, что Intel лучше...
Star LightГуру (4411) 3 года назад
хуже, а не лучше
Рука Лицо Профи (820) Star Light, докажи
работу работаю...если чего Ученик (55) 3 года назад
...давно бои закончились и победителем является AMD!
олег Владимиров Гуру (2587) 3 года назад
Как бы а за что бои? Amd это средне-бюджетные процессоры, а intel делает Мощные, игровые для геймеров
БюрократПросветленный (21967) 3 года назад
Фанаты сторон) Дерутся за превосходство. Это как: Фанаты Apple и Фанаты Android.
a b, угу, как фанаты консолей и ПК или "игровых" ноутбуков и ПК)) такой же смысл.
mail mailМастер (1112) 3 года назад
А Teadripper 3990x тоже средне бюджетный процессор?
Star LightГуру (4411) 3 года назад
AMD Ryzen Threadripper PRO 3995WX мощнее абсолютно любого процессора интел! интел делает процессоры для фанатов-интелбоев, которым название фирмы важнее производительности!
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
дятлы не умрут...
всё...