Говорят "Учитесь уважать себя и других". Вы испытываете уважение к себе? Если да, то за что? Если нет, то почему?

Андрей Модин Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Borod Мастер (1695) 15 лет назад
Нет. За то что имея не ограниченный потенциал и способности, не использую их в полной мере... ((((
Остальные ответы
Кристина Соловьева Гуру (3178) 15 лет назад
Уважаю и себя и других. Почему и за что не задумывалась, у меня это получается автоматически :)
Александр Тень Мыслитель (5113) 15 лет назад
я сцука умный !!!ищё у меня мотор на кровные куплен значит настойчивый! и все больше ценить себя не зочто (((((((
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
конечно
за знания ум смекалку трудолюбие и т. д.
и других за это уважаю
и вообще: относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе
Zayka Гуру (3525) 15 лет назад
не поступай с другими так, как не хотел бы чтоб с тобой поступали
Ленчик Мастер (1350) 15 лет назад
уважаю себя и других, даже врагов своих потому что без врагов не бывает, почему? да потому что с детства долбали уважаешь других уважают тебя, а себя я уважаю за то что голова на месте!
Маша Профи (908) 15 лет назад
Больше нет, чем да. Амбиции большие, а силы воли нет. Вот и жалею себя...
Светлана Зайцева Мастер (1192) 15 лет назад
Да, я уважаю себя. Например, за силу воли, за способности, за то, что отличаюсь от других.
Многих окружающих людей я за что-то тоже уважаю. В любом человеке есть и плохое, и хорошее. Нужно уметь это видеть.