Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите отчего появляется желтизна на языке и как с ней бороться?

Артём Алкаев Мастер (1149), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
может от курева! А вообще не мешало бы проверить печень
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 15 лет назад
Проверь свою ПЕЧЕНЬ, а для начала не еш шоколад, острое, кислое, сладкое ну в общем сходи на УЗИ.
342 Оракул (95642) 15 лет назад
лечи желудок и печень .
Ли Мастер (1791) 15 лет назад
Однозначно печень.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
При пролемах с желудком и кишечником налет на языке белый, при проблемах с печенью и желчным - желтый. Необходимо сдать биохимический анализ крови и сделать УЗИ.
Андрей Вершинин Знаток (359) 15 лет назад
от не правильного обмена веществ в организме. по думай о своём питании
АФИС МУРАДОВ Ученик (204) 15 лет назад
это проблемы с желочью! Надо пить тыквеный сок!