Оплата штрафов

Александр Васильев Ученик (66), на голосовании 15 лет назад
Доброе утро. В общем такая ситуация, получил за год 4 штрафа (не большие, по 100 р), оплачивал через СБ, не приносил квитанции в ГАИ, квитанции потеряны... В базе ГАИ штрафы не оплачены... Не подскажете, что в этом случае лучше сделать? Платить заного, как-то жаба душит, хоть и 400р всего... Заранее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
Светик, так вот квитанции оплачены уже как от 10 месяцов назад... И так и не поступали...
Курган Иван, так принцип...
Голосование за лучший ответ
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
А что квитанции еще в ГАИ нужно приносить??? ?
Тыды попадалово ((((
Курган Иван Мудрец (12450) 15 лет назад
Дешевле будет по новой заплатить.
Можно конечно долго и упорно требовать чтоб проверили выписки из банка, но скорее поседеешь и полысеешь, чем чего-то добъешся.
Лен ОК" Мастер (2084) 15 лет назад
Квитанции в ГИБДД приносить не надо, они поступают на их Р/С через комп. Соответственно и делать не надо ничего, тем более платить второй раз!!!
Voronina A.V. Мастер (1471) 15 лет назад
Вы чего?? ? не надо им ничего носить и тем более платить второй раз!! !
Напишите заявление в банке (сразу идите к начальнику операционного отдела) они обязаны вам предоставить дубликаты квитанций. Тем более, что платили вы по паспорту, возникнуть головной боли не долно!!!