У вас есть знакомые которым потребовалась серьёзная психологическая помощь после расставания?

Акулёнок Профи (578), закрыт 3 года назад
К примеру человек наглухо замкнулся в себе и перестал с кем либо разговаривать
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 3 года назад
Нет, сами прекрасно справлялись. Свободных девушек много.
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 3 года назад
Да вроде все знакомые адекватные. Кто-то, конечно, испытывал кризис отношений, но они сами отлично с этим всем справляются, и знают меру своих страданий.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 3 года назад
нет, но это не значит что таких людей нет. И к сожалению не все из них дойдут до нужного специалиста, не у всех хватит когнитивного ресурса осознать проблему и бороться с ней правильными методами, хотя у этих специалистов нет очередей. Так мы получаем убийц жён, бывших жён, жён, которые подали на развод, женщин, которые выкидывают детей из-за того что муж ушёл, сами прыгают. Надо больше говорить об этом, что нет ничего зазорного в лечении души, зад свой, зубы гнилые, запущенные свои тела своим же образом жизни, обменные нарушения--диабет, сердечную недастаточность--все превосходно лечат и делятся этими проблемами и впечатлениями. А пожаловаться на душу, депрессию, душевную слабость, что не справляешься сам, боятся, что осудят, запишут в психи. слабые. Надо работать с населением на эту тему. Что нет плохих и хороших болезней. Если человек нуждается в помощи ему надо её оказать, и всё
Николай Мартынов Профи (705) 3 года назад
Нет! Только сам человек может себе помочь, в любой ситуации...
Высокий Оракул (70131) 3 года назад
Нет конечно! Кто живёт с верой у того никогда не будет депрессии!
Liza Orlova Гуру (2691) 3 года назад
У меня была ужасная депрессия после расставания и я рада, что прошла через неё
Tunder Просветленный (24734) 3 года назад
Да. Есть такой знакомый!
Арсен Кошубляк Гуру (4259) 3 года назад
К сожалению да, даже инвалидность смогла оформить, я особо и ничего не сделал, но потрепал очень сильно девушке нервы мне то 18 тогда было я сам не понимал что происходит, сходились, расходились, а потом очень печальный конец получился и я как пытался поговорить только хуже становилось, пришлось полностью оборвать все контакты, нашел ей психолога, она меня теперь ненавидит, но зато выкарапкалась, я тоже немало дерьма с этим наелся, сейчас очень аккуратен с тем что и с кем делаю
Ташенька Просветленный (32180) 3 года назад
Нет. Таких нет. Все адекватные люди, с трудностями умеют справляться. Я тоже в своё время справилась, достаточно успешно и прилично. Тут выше правильно сказали - человеку можно помочь, только если он себе помочь сам хочет☝️
Алена Профи (814) 3 года назад
А ты хочешь помочь кому-то из знакомых?
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
это я. А вот про " сам себе помочь " это бред поможет новый человек
я еще не нашел и надеюсь к этому моменту не стану ваще ненавидеть баб хотя уже близко
Liza OrlovaГуру (2691) 3 года назад
Если вознинавидешь "баб" , то будешь по мальчикам?
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) Liza Orlova, сам по себе или куклу куплю как в америке например покупают
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 3 года назад
Когда муж с женой разводятся, есть дети, есть нажитое имущество - они идут к адвокату. И решают вначале материальные вопросы. Если же вы просто с парнем встречались и расстались - то решите МАТЕРИАЛЬНЫЕ вопросы вначале. Самооценку свою сами можете поднять. Мужчин - полпланеты! Охота жертву из себя изображать и в страдалицы себя записывать - есть телефоны доверия, есть психотерапевты - идите да консультируйтесь. Взрослые люди САМИ отвечают за свою физиологическую и психологическую целостность. Ах, расставание - горе то какое. Турецкие султаны при всхождении на трон ВСЕХ своих родных братьев убивали (с кем воспитывались со младенчества) и что то правили страной в здравом уме и твердой памяти.
Кот Сарделькин Оракул (70788) 3 года назад
Мне после самоизоляции потребовалась ибо чердак съехал нахрен ((
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215842) 3 года назад
У всех они есть и что толку?
Живи своей жизнью и не вмешивайся.
Ты не специалист и специалисты тоже не могут помочь.
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
Всем им нужна псих. помощь - все они травмируются после этого