Вы любите петь что обычно напиваете идя по улице?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Петь люблю. Но не умею. Обычно вою в дУше и на работе. Иногда за готовкой дома. Обычно это песни, которые мне нравятся, которые я хочу уметь петь.

Каждый раз - разное, что привяжется..)

Гимн России, на всякий случай

Я люблю петь о том что я пою на улице, ведь когда я пою на улице я пою только про то как я пою на улице и я пою в это время на улице про то как я пою на улице только потому что хочу петь о том что я пою на улице. Да

Я на улице не напиваюсь!