MS word 2019 как убрать заливку нумерации

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 3 года назад
Нумерованный список почему то стал заливаться черным цветом - верней индекс нумерации.
и так со всеми заголовками третьего уровня.
В стиле для списка третьего уровня так же есть это самое выделение. Как его убрать? Хоть в стиле, хоть в самом пункте.
Сам не понимаю что я натворил в процессе редактирования работы.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233175) 3 года назад
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Уже пробовал менять стиль, но это не помогло. Никаким способом я не исправил текущий стиль. Пришлось удалять стиль и создавать новый.
Александр Искусственный Интеллект (233175) BACR, я с компами давно. И от пользаков много всяких небылиц наслушался. Поверь на слово. То что я написал - единственный способ исправить. Не забудь о том, что у стиля есть стиль на котором он основан. Не исключено что это оформление тащится оттуда. И да. то что ты сделал - удалил и создал - в некоторых ситуациях самое рабочее. Я когда начинаю большой и сложный документ удаляю все стили и использую только те что яделал сам так как мне нужно. И слежу что бы при копировании из других источников стили не портировались
Тимур ШульвинскийЗнаток (346) 2 года назад
@И от пользаков много всяких небылиц наслушался. @ ахахахахахаха черт самодовольный
Остальные ответы
семен семенов Гуру (3720) 3 года назад
именно так, как написано выше.
sdf wteУченик (102) 3 года назад
баллодрочер, ясно. скинься с моста.
семен семенов Гуру (3720) sdf wte, Ну, во-первых, не твоего ума дело. Я за баллами не гонюсь, в моей жизни есть вещи по-интереснее, в отличии от твоей. Во-вторых, зачем мне писать тоже самое, если выше уже ответили? В-третьих, ответь мне в следующий раз не через 3 дня, а сразу так через 30 лет...
Lusin Lusynov Ученик (141) 2 года назад
Инструкция не полная.
Дошел до "Текстовых эффектов" и ничего не получилось. эта настройка относится к тексту а не к номеру.
Lusin LusynovУченик (141) 2 года назад
нашел
вот вариант
Поместите курсор справа от черного ящика в любом примере затронутого заголовка.
Хит ← (стрелка влево), а черный ящик должен стать серым.
Введите Ctrl + Shift + S, чтобы вызвать всплывающее окно стиля.
Нажмите «Повторное использование».
Lusin Lusynov, это лучший вариант из предложенных! Спасибо!
Антон Вацковский Ученик (151) 1 год назад
Решение показано неполностью. В меню изменений после шага 3 жмем "Формат" (рис. 1), там выбираем "Нумерация" и уже в ней выбираем верную нумерацию, поскольку стоит "Нет" (рис. 2). Типа нумерация слетает.
Стерлинг Знаток (417) 5 месяцев назад
У меня получилось только так:
Выделяем абзац - правая кнопка мыши - изменить отступы в списке - включить номер уровня.