MS word 2019 как убрать заливку нумерации

Нумерованный список почему то стал заливаться черным цветом - верней индекс нумерации.
и так со всеми заголовками третьего уровня.
В стиле для списка третьего уровня так же есть это самое выделение. Как его убрать? Хоть в стиле, хоть в самом пункте.
Сам не понимаю что я натворил в процессе редактирования работы.

Решение показано неполностью. В меню изменений после шага 3 жмем "Формат" (рис. 1), там выбираем "Нумерация" и уже в ней выбираем верную нумерацию, поскольку стоит "Нет" (рис. 2). Типа нумерация слетает.

Инструкция не полная.
Дошел до "Текстовых эффектов" и ничего не получилось. эта настройка относится к тексту а не к номеру.

Удаленный ответ Ответ удалён

У меня получилось только так:
Выделяем абзац - правая кнопка мыши - изменить отступы в списке - включить номер уровня.