Положительно ли сказалось Демократическое Заб Движение Антипсихиатрия 60-х на Обшественный Климат в крупных Городах США?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Для Нормальных Работников, для тех кто не может снять Квартиру в ЛА
Дополнен 3 года назад
И на Американском Обществе в Целом?
Лучший ответ
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 3 года назад
Разумеется, положительно.
Отсчет прав человека начинается с прав душевнобольных.

(Подробней у М. Фуко. Переведено)
Остальные ответы
Арсений Кабаков Мастер (2455) 3 года назад
..поколение ЛСД породило весь этот ужас...
стрелец Искусственный Интеллект (657498) 3 года назад
Они такие тупые, что просто мародёрствуют...
Родик Петров Ученик (95) 3 года назад
На арсенальную 9 в питере попади тебе там хана
Гор Искусственный Интеллект (118387) 3 года назад
Судя по картинке в новостях очень даже интересно, но жить там лично мне уже не будет по нраву. Предпочту тишину и покой, а не погромы.
alex Ученик (234) 3 года назад
Больные тоже нуждаются в защите. Только вряд ли это для этого было. Опять политика вмешалась, как всегда. Организовали и послали... )
Валерий СамбистМыслитель (6450) 3 года назад
Более других-и именно взащите Чести и Уважении. Я про психически больных и инвалидах-а не твою тетю, больную насморком.
alex Ученик (234) придурок, чтобы честь защищать, ее еще иметь нужно, привет твоем дяде псих больному от моей тети
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Главное чтоб оно положительно сказалось на психически больных-а не на тупой срани (обидеть никого не хочу) -психработников. Психиатрию вообще надо уничтожить и без всякой сраной демократии (мнения подавляющей части общества), и без либерализма и демократии м ля-прав человека и прочих бумагомарателей ЗАПАДА и ООН.

А по уму и Революционной свободе. Военным и Бандитско-Террористическим способом.
Андрей Петров Просветленный (30127) 3 года назад
Наверно если по уму то так себе!
12345 Мыслитель (5647) 3 года назад
да даже очень положительно.
Риверо Марцетти Ученик (192) 3 года назад
Автор либо не совсем знает русский язык, либо, к сожалению, болеет