Тиндер заблокировал аккаунт и не не позволяет создать новый и с другой сим-карты. Как быть?

Котик Мастер (1811), закрыт 1 год назад
При том, что новая оформлена на другого человека?
Лучший ответ
PhoenixXD Профи (937) 3 года назад
Либо через Vpn заходить, либо бан по железу
Остальные ответы
Jask Over Знаток (259) 3 года назад
Скорее у вас бан по IP и/или Mac адресам
КотикМастер (1811) 3 года назад
С чужого телефона тоже не пускает. При регистрации выдаёт сообщение "Аккаунт заблокирован". На письма с просьбой дать разъяснения о причинах блокировки ничего не отвечают. Ситуация аховая конечно.
Вадим Топал Ученик (180) 3 года назад
Нечего не поделаешь, это IP бан, скачай Badoo, точная копия тиндера, но можно попробовать сменить vpn
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282551) 3 года назад
Понаплодилось соцсетей для умственно отсталых - Тиндеры, Баду, Тиктоки всякие... Там 90% боты, 10% дегенераты, оно тебе надо?)
Kiber .NetПрофи (738) 3 года назад
Ну может он пока ещё не определился с ориентацией кто он человек или робот ))
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282551) Kiber .Net, он котик)))
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 3 года назад
Обычный бан по железу!
Не будешь людей разводить.
Kiber .Net Профи (738) 3 года назад
Возможно что и по железу, но возможно и нет.

Удаляем полностью программу.
Стираем от неё всё данные.
Удаляем профиль гугл и остальную идентификацию ставим новую сим карту и новый профиль Гугла, можно ещё ресетнуть мобилу до заводских
Но акцент Гугла и сим карта должна быть другие и не заходить на старые акки и вроде бы всё ну можно ещё imei сменить его это уже слишком
Денис Смирнов Ученик (81) 3 года назад
Не проще купить новый айфон ?
КотикМастер (1811) 3 года назад
Я новый аккаунт не могу зарегистрировать с другого телефона и другой сим-карты. Там, как-бы нечего удалять.
Olya MariУченик (105) 3 года назад
Нужно сменить айфон и создать Новый Apple ID? Почту поменять? Тогда не будут банить?
astrogram Знаток (329) 3 года назад
Знакомиться в метро безопаснее, чем в интернете.
yun sky Ученик (69) 3 года назад
в тиндере на тебя могут пожаловаться просто так и заблочить. или же глюк системы хрен докажешь. а тиндер разве не мертвяк?
Андрей Петров Просветленный (30127) 3 года назад
Напиши в техническую поддержку!
Аве МарЗнаток (422) 3 года назад
переписка с этой тех поддержкой Data Universal, ака тындр ничего не дает. тех. подд. у меня уже 7 писем. и отвечают мне 1раз в 3 дня.. ниочем
Аве Мар Знаток (422) 3 года назад
По условиям использования ТNHдерь: п. 15. Арбитраж . Используя Сервис, Вы соглашаетесь с вышеуказанным арбитражным соглашением. При этом ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ СВОЕГО ПРАВА ОБРАЩАТЬСЯ В СУД для предъявления претензии или защиты в рамках отношений между Вами и Компанией ТNHдерь и тд ...и Ваши права будут определены НЕЙТРАЛЬНЫМ АРБИТРОМ, А НЕ СУДЬЕЙ ИЛИ СУДОМ ПРИСЯЖНЫХ
Зина Калинина Профи (500) 2 года назад
Котик, а вам удалось по итогу заново зарегаться в Тиндере?…
Star Unicorn Ученик (93) 1 год назад
Сейчас в телеграмме запускается новая альтернатива: каналы AMADA - для мужчин и AMADO - для женщин. Попробуйте подписаться, я пока ищу, вроде без спама