Тиндер заблокировал аккаунт и не не позволяет создать новый и с другой сим-карты. Как быть?

При том, что новая оформлена на другого человека?

Либо через Vpn заходить, либо бан по железу

Понаплодилось соцсетей для умственно отсталых - Тиндеры, Баду, Тиктоки всякие... Там 90% боты, 10% дегенераты, оно тебе надо?)

Скорее у вас бан по IP и/или Mac адресам

Нечего не поделаешь, это IP бан, скачай Badoo, точная копия тиндера, но можно попробовать сменить vpn

Возможно что и по железу, но возможно и нет.

Удаляем полностью программу.
Стираем от неё всё данные.
Удаляем профиль гугл и остальную идентификацию ставим новую сим карту и новый профиль Гугла, можно ещё ресетнуть мобилу до заводских
Но акцент Гугла и сим карта должна быть другие и не заходить на старые акки и вроде бы всё ну можно ещё imei сменить его это уже слишком