Сколько это весит?
1. Сколько весит трамвай? (Пустой)
2. Сколько весит тепловоз?
3. Сколько весит вагон (Пустой) товарный?
4. Сколько весит вагон-цистерна (Полная)?
5. Сколько весит метро?
6. Сколько весит электричка?
Ответе серьезно, пожалуйста. Заранее спасибо.
1. Масса пустого поезда — 90 тонн, максимальная масса (с грузом) — 150 тонн. Общая длина состава — почти 60 метров.
2. 138 т
3. 26,0 т
4.Объём цистерны колеблется в широких пределах от 15-20 м³ в первых вагонах-цистернах, строившихся в конце XIX века, до 120 м³ (8-осная цистерна для перевозки светлых нефтепродуктов) и больше.
5. Могу сказать, что при трогании КАЖДЫЙ ВАГОН в электричке берёт по 200 ампер!! !На каждую фазу!! !А потом, ток падает до 100 ампер. Но это всё одно много. Почти по 200 кват берёт каждый вагон.
6.На Xbox One Metro Exodus будет весить 53,45 ГБ. Что касается PC, по данным Steam, игра займет 59 ГБ.
1. как твоя мамка
2. как твоя мамка
3. как твоя мамка
4. как твоя мамка
5. как твоя мамка
6. как твоя мамка
Трамвайные вагоны весят по-разному, в общем 17 тонн, больше ничего не знаю.
На товарных вагонах пишут - Тара 20-22 тонны. Цистерна + 60
тонн. Остальное пас - извините.
Трамвай весит примерно 12 тонн, без пассажиров.
Остальные намного больше, можно в интернете найти