Как выключить звук камеры на сяоми редми нот 7 миуай 12 андроид 10

Дедус Кармен Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Все настройки пересмотрел, все формумы прочитал, в беззвучном режиме, режиме полёта щелчок всёровно орёт. Ползунка со звуком затвора тоже нет.
Голосование за лучший ответ
nanik 112 Гуру (4593) 4 года назад
в настройках звука мб
Дедус КарменУченик (68) 4 года назад
Яж говорю нет там никаких параметров связанных с камерой, даже если и были б но нет, я тогда ещё перепробовал всё
Дедус КарменУченик (68) 4 года назад
Может консоль какая-то хоть
nanik 112Гуру (4593) 4 года назад
ну что тебе тут сказать.. это муйня)
Дедус Кармен Ученик (68) nanik 112, как избавиться то)